KONTAKT


Max Beck GmbH

Beizkofer Str. 49
88512 Mengen

Tel.:  07572 / 76031-0
Fax: 07572 / 76031-26

max@beck-schleiftechnik.de

 


ANSPRECHPARTNER

Klaus Beck - Geschäftsführer

Dipl. Betriebswirt BA
Einkauf, Techn. Beratung Bereich Sägeblätter,
zuständig für den Außendienst

Telefon: 07572 / 76031-11
E-Mail: klaus@beck-schleiftechnik.de

Manfred Beck - Geschäftsführer

Schneidwerkzeugmechanikermeister,
Technische Beratung Bereich Werkzeuge, Sonderwerkzeuge

Telefon: 07572 / 76031-14
E-Mail: manfred@beck-schleiftechnik.de

Karin Beck - Geschäftsführerin

kfm. Angestellte
Verkauf, Bestellungen. Buchhaltung, kfm Bereich, Reklamation

Telefon: 07572 / 76031-12
E-Mail: karin@beck-schleiftechnik.de


Michael Beck

Bachelor of Engineering

Telefon: 07572 / 76031-0
Mobil 0152 / 31059652
michael@beck-schleiftechnik.de

Andreas Beck

Bachelor of Engineering

Telefon: 07572 / 76031-0
Mobil 0172 / 6152837
andreas@beck-schleiftechnik.de

Elmar Teufel

Leiter Werkzeugschleiftechnik

Telefon: 07572 / 76031-14
max@beck-schleiftechnik.de

Volker Gellert

Leiter Sägeschleiftechnik

Telefon: 07572 / 76031-17
max@beck-schleiftechnik.de

Marco Steyer

Lagerleiter

Telefon: 07572 / 76031-19
max@beck-schleiftechnik.de


So finden Sie uns: